Наша команда

АННА САВЕЛЬЕВА

Инструктор-универсал

  • Сертифицированный инструктор-универсал международной категории с 20-летним стажем
  • Дипломированный специалист по всем существующим фитнес-направлениям
  • Персональный тренер международной категории
  • Обладательница международного сертификата ISAT (инструктор международной категории)
  • Основательница фитнеса в г. Жуковский
  • Мастер спорта по художественной гимнастике
  • Выпускница МГАФК
  • Стаж работы более 20 лет

ИННА ЧУРИЛОВА

Инструктор реабилитационных направлений

  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Pilates (Fitness Express, Академия Wellness),Stretch (Академия Фитнеса), Калланетика, Bodyflex
  • Персональный тренер
  • Участница различных конвенций и семинаров (Академия WellnessFitness Express, Планета Фитнес, IFE)
  • Стаж работы более 10 лет

АЛИНА КАРПОВА

Сертифицированный персональный тренер

  • Закончила FPA (ассоциация профессионалов фитнеса 2018г.) 
  • Владеет методиками реабилитации с заболеваниями позвоночника: Грыжи, протрузии, сколиозы, остеохондрозы. А также с заболеваниями суставов: артриты, артрозы.
  • Владеет методикой проведения тренировок с детьми старшего возраста
  • Имеет сертификат по обучению «Позиционный релиз» направленный на снятие напряжения и спазмов, успешно применяет на практике
  • Имеет сертификат «Особенности фитнес тренировки при остеохондрозе», а также «Методика тренировки клиентов с Сердечно-сосудистыми заболеваниями»

НАТАЛЬЯ РОЯНОВА

Инструктор детского фитнеса

  • Сертифицированный тренер по Фитнес-Аэробике, член ФИСАФ
  • Аттестованный судья II категории по Фитнес-Аэробике Московской области
  • Тренер команд – многократных победителей Всероссийских и международных соревнований
  • Сертифицированный инструктор по направлениям: Гибкая сила, PortDeBrasFunctional Training
  • Преподаватель физкультуры (высшая педагогическая категория)
  • Стаж работы более 15 лет

ЕКАТЕРИНА СИДОРОВА

Инструктор медленных направлений

  • Сертифицированный инструктор по программам: Йога, Гамак, Стрейтч, Шпагат, Калланетика, Здоровая спина. Персональный тренер по данным направлениям.
  • Многократный призер крупнейших танцевальных фестивалей и чемпионатов России по различным танцевальным направлениям. В команде AGNY Begginers, под руководством топового хореографа страны, основательницы стиля Frame up Strip, Анастасии Юрасовой.
  • Регулярно посещает мастер классы топовых российских и зарубежных хореографов по разным стилям.
  • Групповые программы: Йога для начинающих, Стретчинг.
  • Участница конвенций, семинаров.

ЛИЛИАН ТАТИАН

Инструктор групповых программ

  • Персональный тренер со стажем более 10 лет.
  • Закончила академию Бодибилдинга и Фитнеса по направлениям: инструктор по фитнесу, персональный тренер.
  • Имеет сертификаты по направлениям: Стретчинг, Йогалатес, Пилатес, Силовые тренировки, Табата, TRX, Аэробика, Диетология.

НАТАЛИЯ КОЛЫХАЛОВА

Инструктор универсал

  • Сертифицированный инструктор силовых направлений, персональный тренер
  • Сертифицированный инструктор реабилитационных направлений: Pilates, Stretch
  • Участница различных ежегодных конвенций и семинаров (Академия Фитнеса, Академия Wellness, Fitness-Express,ФФАР)

ТАТЬЯНА АНДРИАНОВА

Инструктор по восточным танцам

  • Участник конкурсов по версии ОРТО
  • Многократный победитель соревнований в своей лиге, финалист в открытом классе
  • Участник всемирной танцевальной олимпиады 2016 г.
  • Серебряный призер в своей лиге.

УТЕНКОВА ЕВГЕНИЯ

Сертифицированный инструктор по Zumba